Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Екатеринбург

Семейный клуб "Фамилия моя"

(2 оценки)
5
512
оставить отзыв
  • Адрес: Екатеринбург, Мира, 36
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 56.8383, 60.6518
    Телефон: 89122813707
    Время работы: c9.30 до 12.30
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

     Семейный клуб "Фамилия моя" - это правильный выбор заботливых родителей!  В нашем клубе найдется занятие для детей от 6 месяцев до 14 лет, для родителей и для тех кто только хочет или готовиться стать родителем!

    Дошкольное развитие ребенка - это практически подготовка его к новому этапу в жизни, важно не упустить ни один из аспектов развития дошкольника: психологический, физический и конечно же умственный! Все это помогут сделать специалисты нашего клуба, дадут ребенку необходимые основопологающие знания, которые помогут в школе, подготовят фундамент для новых знаний, который будет способствовать более легкому переходу на новую ступень в их жизни!

    ·         Приглашаем детей от 1,5 лет в группу временного пребывания(мини садик), ежедневно в будние дни с 9.30 до 12.30. Группа временного пребывания - это то же самое что и мини-садик, только детки остаются на меньшее количество времени, занятия с ними более интересные, потому что за целый день они не успевают устать и все силы воспитателя направлены только на полезное и счастливое проведение времени в нашем клубе!
    Основная идея группы временного пребывания(мини-садика) – гармоничное развитие личности ребенка, адаптация его к условиям детского сада, обеспечение ранней социализации, а также возможность маме заняться своими делами или просто отдохнуть.

    ·         Программа комплексного развития «Учусь играя» для детей 1-3 года: Мы создаем комфортное, экологичное пространство и занимаемся без принуждений и муштры. Мы учим мам играть с ребенком, понимать и принимать его. У нас много сенсорных и музыкальных игр и творческих работ, мы опираемся и на народный, и на современный подход к развитию и воспитанию ребенка.

    ·         Занятия детей английским языком проводятся в игровой форме от 50 до 60 минут, в присутствии родителей. Во время занятия ребенок полностью поглощается в иностранную среду. Во время урока не используется русский язык. Каждое занятие повторяются одни и те же слова, с постепенным пополнением новых иностранных слов. Даже если родители не владеют иностранным языком, то уже на первом занятии родители откроют волшебный мир иностранного английского языка вместе с ребенком. 
    Помимо интересной формы обучения детей дошкольного возраста, — раскрываются и развивается способности каждого ребенка: слух, чувство ритма, моторика, память, физическое состояние и многое другое.
    Мы делаем подделки, смотрим видео, танцуем под популярные иностранные детские песенки, рисуем, лепим. Делаем всё то, что интересно и необходимо именно Вашему ребенку, при этом обучаем английскому языку!

    ·         Логопед: Родители!Будьте внимательны к своему ребенку, повсеместно следите за его развитием и при любых задержках или отклонениях обращайтесь к специалистам. В семейном клубе "Фамилия моя" работает опытный логопед, который сможет вовремя обратить внимание и исправить дефекты речи ребенка, научить правильно и красиво изъясняться!

    ·         Восточные танцы: Занимаясь танцем живота Вы не только сможете удивить своих близких красивой пластикой и красотой исполнения. Вы обретете неповторимую женскую грацию и сексуальность. Вы оздоровите свое тело, улучшите самочувствие и настроение!

    Измените себя прямо сейчас! Начните путь к самосовершенствованию вместе с нами!
    Мы научим Вас в совершенстве овладеть своим телом! Набор в группу идет от 4-60 лет.

    ·         Изостудия: Рисование - наиболее распространенное увлечение детей с раннего возраста. Каждый ребенок на определенном отрезке своей жизни увлеченно рисует. Процесс постижения мира через зрительно воспринимаемые образы имеет огромное значение для развития наблюдательности, пытливости ума и чувства взаимной связи предметов и явлений.

    Рисуя, ребенок обращает внимание на конструктивную целесообразность вещей, красоту внешних очертаний и разнообразие форм, изменчивость зрительного впечатления под влиянием освещения и положения предметов в пространстве.
    Занятие рисованием способствует эстетическому освоению мира, дает развитие художественным способностям, воображению, побуждает к творчеству.

    Главное в работе изостудии - не только привить детям любовь к цвету, к краскам, но и развить личность ребенка, научить их видеть и любить мир.
    раскрыть возможности творца и материала, научить их пользоваться художественными средствами и инструментами.

    ·         Кружок "Умные и ловкие": Занятие состоит из двух блоков: чтение и детский фитнес. В первой части занятия (25 минут) педагог читает и разбирает с детьми «золотые» произведения детской литературы, помогает построить обсуждение и игру по сюжету. Это прививает любовь к чтению и книгам, расширяет кругозор, развивает речь, мышление и способности к творческому самовыражению. Вторую часть занятия (25 минут) составляет детский фитнес с тренером -программа общеукрепляющих упражнений, развивающих ловкость и гибкость, разработанная с учетом физической подготовки и возраста ребенка. Таким образом, за один час дети развивают свои вербальные и моторные способности; а когда умственное и творческое развитие идет рука о руку с физическим, мы можем говорить о гармоничном, всестороннем развитии детей.

    ·         Театрально-музыкальная студия: Если у Вашего ребенка есть интерес к пению, музыке и самовыражению, добро пожаловать на наши занятия, которые проходят в игровой форме с привлечением разных музыкальных игр, наглядных пособий, настоящих и редких музыкальных инструментов. Ребята смогут научиться играть на разных инструментах в ансамбле, воплощать свои идеи через музыку, развить звуковысотный слух, ритмические и актерские навыки, получить начальное представление о нотной грамоте. Занятия длятся 55 минут

    ·         Каратэ: Каратэ для детей прежде всего является отличной системой психофизической подготовки и направляют в нужное русло бьющую через край детскую энергию: они занимаются гимнастикой, растяжкой, развивают память и внимательность, учатся беспрекословному подчинению и дисциплине, преодолевают собственную лень и амбиции. Ребята будут защищены от тлетворного влияния улицы, праздности и безделия, станут меньше времени проводить за компьютером и больше общаться со сверстниками. В результате дети смогут постоять за себя, станут сильнее, дисциплинированнее, увереннее в себе, лояльно относясь при этом к слабым и побежденным. Каратэ - хорошая подготовка малыша к школе. Одно дело прийти в первый класс домашним мальчиком, совсем другое - учеником школы каратэ, владеющим хорошим набором приемов самообороны, дисциплинированным, уверенным в себе, подготовленным к трудностям и нагрузкам.

    ·         Самый замечательный праздник — это день рождения ребенка. Возникает вопрос: как же его отпраздновать? В этот день хочется порадовать и удивить ребенка и гостей. Ведь детский смех и горящие веселые глазки – это лучшая награда и похвала родителям, а также весомое доказательство того, что праздник удался на славу.
    Однако, организовать детское мероприятие – задача не из легких. В одних случаях спасет продуманный сценарий, в других – легкий экспромт. Семейный клуб «Фамилия моя» возьмет на себя все хлопоты по организации и проведению лучшего дня рождение вашего ребенка.
    В арсенале нашего клуба найдется большой выбор различных праздничных программ как для девочек и мальчиков, так и подрастающих девушек и юношей и что не мало важно для любого бюджета.

    ·         Йога для беременных "Легко родить легко"

    ·         Йога "мама и малыш" - восстановление после родов

    Детская арт-студия семейного клуба «Фамилия моя» приглашает ребят от 4 до 14 лет на разнообразные творческие мастер классы. Занятие детским творчеством дарит массу удовольствия, отличного настроения и душевной гармонии! Для детишек это развитие мелкой моторики и интересное восприятие окружающего мира, это проведение времени с пользой, приятное общение, получение новых творческих умений, которые непременно найдут выражение в жизни.

    Семейный клуб "Фамилия моя" относится к рубрикам: детские лагеря, санатории, детские сады, дома детского творчества, внеклассная деятельность для детей и подростков, детские развивающие центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону 89122813707. 1 отзыв 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 2 оценок и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Семейный клуб "Фамилия моя" - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Танцы: восточные
    Смотрите также:
    Детские лагеря, санатории: в Кировском районе
    Детские сады: в Кировском районе
    Дома детского творчества: в Кировском районе
    Внеклассная деятельность для детей и подростков: в Кировском районе
    Детские развивающие центры: в Кировском районе
  • Ближайшие детские лагеря, санатории, детские сады, дома детского творчества, внеклассная деятельность для детей и подростков, детские развивающие центры в Екатеринбурге

    KiMiLand
    ~ 0 м.
    KiMiLand
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Детские развивающие центры
    4

    (9 оценок)
    Фамилия моя
    Рубрики: Детские лагеря, санатории, Детские сады, Организация и проведение детских праздников, Детские учебные центры, Детские развивающие центры, Детские шоу
    4.7

    (44 оценки)
    УрФУ им. Б. Н. Ельцина, детский сад
    Рубрики: Детские сады
    Род и лад
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков
    5

    (80 оценок)
    Real-IT
    ~ 200 м.
    Real-IT
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Компьютерные курсы для детей, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские развивающие центры
    3.69

    (16 оценок)
    Звездочка
    Рубрики: Детские сады
    4.4

    (15 оценок)
    Вишенка
    ~ 290 м.
    Вишенка
    Рубрики: Детские сады
    4.14

    (7 оценок)
    Мир
    ~ 430 м.
    Мир
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков
    4

    (6 оценок)
    Буревестник
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков
    Англенок
    Рубрики: Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Семейный клуб "Фамилия моя""

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на внеклассная деятельность для детей и подростков, Все отзывы на дома детского творчества, Все отзывы на детские развивающие центры

    Комментарии

    25.09.17 11:04
    Очень крутой клуб .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.06.2018. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...