Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Екатеринбург

VIA Groups

(26 оценок)
4.65
5126
оставить отзыв
  • Адрес: Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 56.8444, 60.6171
    Телефон: +7 (958) 223-85-26
    Показать все заведения VIA Groups в Екатеринбурге.

    Описание организации:

    VIA Groups относится к рубрикам: школы управления бизнесом. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (958) 223-85-26. 21 отзыв 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.65 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 26 оценок и 21 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на VIA Groups - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
    Школы управления бизнесом: в жилом районе Центральный, у метро Динамо
  • Ближайшие школы управления бизнесом в Екатеринбурге

    5

    (269 оценок)
    Высшая экономическая школа
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    Бизнес-Развитие
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    Alliance
    ~ 720 м.
    Alliance
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    4.29

    (17 оценок)
    Антей
    ~ 800 м.
    Антей
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    5

    (1 оценка)
    Школа лидерства #1
    Рубрики: Школы управления бизнесом, Дома детского творчества, Дома отдыха для детей, Детские учебные центры, Детские развивающие центры
    4.5

    (48 оценок)
    Урало-Сибирский институт Бизнеса
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    Art Консалтинг
    Рубрики: Школы управления бизнесом
    4.33

    (6 оценок)
    Академия Новой Экономики и Права
    Рубрики: Академии, Школы управления бизнесом, Детские учебные центры
    МБА-Юниор
    ~ 1.21 км.
    МБА-Юниор
    Рубрики: Школы управления бизнесом, Учебные центры дополнительного образования, Курсы информатики и программирования для детей и подростков, Детские развивающие центры
    4.2

    (5 оценок)
    Консалтинговая группа Жиляев и Партнеры
    Рубрики: Школы управления бизнесом
  • Отзывы о компании "VIA Groups"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на школы управления бизнесом

    Комментарии

    13.06.23 00:26
    Искал волшебную кнопку "бабло" ??? Не нашел. Но нашел инструмент получше - нейросеть, которая помогает приумножить мои денежки. Это даже лучше! Тестировал месяц, результатом доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.06.23 19:31
    Теорией по трейдингу я уже владела, но вот применять ее как-то с пользой не получалось. Благодаря VIA Groups заработала на бирже очень даже не хило.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.06.23 05:24
    Я просто влюблена в обучение трейдингу на валютном рынке! ?? Это действительно потрясающий опыт, который изменил мою жизнь. Начальные шаги были немного сложными, но благодаря курсу, который я прошла, теперь чувствую себя уверенно и могу принимать осознанные решения при торговле валютой. ??
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.23 22:34
    Отличная компания, благодаря которой я зарабатываю. И не малые деньги. Здесь отличные роботы для автоматизации процесса заработка, которые закупаю  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.23 00:04
    Я довольна вложением в робота, отлично настроено все и работает без перебоев. Рада то что теперь могу без напряга зарабатывать. Доход сейчас где то 400-600 долларов в неделю!!))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.23 13:09
    Пройдя курсы по инвестициям, я наконец-то смог научиться нормально зарабатывать. Вообще хочется отметить, что доверяю данной компании. Взял себе робота для автоматизации процесса заработка и сижу радуюсь. Смог наконец-то заняться другими делами, а тут деньги сами зарабатываются и спустя 3 месяца торговли появляется все больше уверенности в продукте  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.23 03:34
    Я взял робота сразу, чтобы не потерять инвестиции. На рынке много акул-инвесторов, с ними тягаться сложно. Поэтому робот мне в помощь, буду потихоньку приумножать свои вложения!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.23 14:52
    В последнее время меня заинтересовал заработок через валютный рынок. Много где я побывал. Уже второй месяц я успешно получаю прибыль благодаря автоматизированной системе торговли, к которой меня успешно подключили операторы данной компании. Заработать здесь реально можно) Уже не надо тратить свои силы, время, чтобы анализировать ситуацию на валютном рынке, совершать сделки. Всю эту работу за меня совершает специальный робот. А я теперь только получаю проценты от разных сделок на рынке) Пока недостатков не заметил) Уже положил часть свободных средств. Прибыль получается пока неплохая)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.23 12:57
    Было немного денег, которые на вклад отправлять глупо из-за низкой доходности и решил попробовать заработать на торговле. Приобрел здесь торгового робота, завел немного денег и стал пробовать. Плюс в том, что ничего не надо настраивать, спецы просто его подключают сами и он все делает за вас. Я сам мало понимал вообще, как торговать, а тут все настроено, он ищет не рисковые варианты и денежка капает каждый день. Понятное дело, что опытный трейдер справится скорее всего лучше, но вот для новичка, в качестве пассивного дохода - это просто великолепное решение. Прибыль приносит круглосуточно, сам ничего не делаю. Робота естественно рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.22 14:24
    Подключился к системе автоматизированной торговли от Виа Групс. Это максимально классное мое вложение за последние несколько лет. Прибыль капает почти без моего участия.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.22 13:41
    В 2020 году из-за пандемии брала тариф с роботами. Они приносили достаточно денег. Боты оказались полезными, которые мне зарабатывали даже в пандемию, уже два года получаю достойную прибыль
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 16:06
    Торговые роботы от VIA Groups по запрограммированным алгоритмам помогают получать пассинвыйдоход без траты времени, сил, нервов. Я имею небольшой опыт в трейдинге. Мне требуется слишком много внимания и концентрации, которых часто просто не хватает. Благодаря полностью автоматизированным роботам задача решается независимо от меня. К тому же я даже ничего не настраиваю. все уже готово для успешной торговли. Получаю хороший пассивный доход. Есть стабильность. Ожидания не завышал. Собственно как сама компания позиционировала свое предложение, так на практике и выходит. Я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 14:46
    Делал два подступа к трейдингу. В итоге остановился на предложении Via Groups. Подключился к автоматизированной торговой системе. Выбрал стартовый тариф. Торговый робот сам отслеживает, принимает решения, совершает сделки. Алгоритмы выстроены. Я ничего не настраиваю и не координирую. Полная автоматизация, что и выгодно, и удобно, независимо от личных представлений и опыта в трейдинге. Новчикам так вообще - хорошая возможность для старта. Прибыль радует. Получаю пассивный доход, не затрачивая время и силы. Подумал, что уж так риски точно не выше, чем я буду пытаться делать умное лицо и принимать решениесам. В общем я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 11:39
    В последнее время со временем совсем беда, его не хватает. Поэтому принял решение подключиться к системе автоматизированной торговли. Теперь я задаю только критерии, а остальное робот сделает сам
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.11.22 10:15
    Хочешь купить нормальную жил площадь. Тем более в новостроек. Собирай деньги и обращайся к профессионалам. Что очень зацепило. Так это возможность получения дополнительной скидки. Благодаря которой. То бишь скидке. Мы не одалживали деньги ни у кого) все цивилизованно и абсолютно все прозрачно. Однозначно рекомендую ваш сервис. Гарантии есть на все 100.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.22 10:25
    Приобрел доступ к пакету роботов. После простой регистрации подключился к системе автоматизированной торговли. Система сама предлагает мне возможности для инвестиций. Самыми выгодными остаются валютные операции, в том числе связанные с криптой. Стратегии роботов автоматизированы. Программа все время модернизуется, поэтому защищена от взлома.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.22 15:27
    Проходил у них курс трейдинга. Материал преподнесен интересно. Могу сказать, что я где-то так и рассчитывал. Теория понравилась - несложная, современная. Еще приятно, что материал изложен вдумчиво. Легко понимать и разбираться. Освоил у них основы трейдинга. Также научился пользоваться программой. Сложностей не возникло. Сейчас нормально торгую. Получается около 350$ в неделю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.22 22:12
    Пользоваться услугами робота, который находится на удаленных и полностью защищенных серверах действительно оказалось очень удобно, потому что эффективность их работы я уже успел проверить на себе. Все получается делать быстро, причем от меня не требуется абсолютно ничего. Система самостоятельно ведет торги, так что по факту, я получаю только прибыль.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.22 14:10
    Исходя из той доходности, которую я имею на сегодня благодаря этой автоматической системе, в месяц получается около 10%. Это не так уж плохо. Я не гонюсь сразу за миллионами. И приятно наблюдать, что депозит постепенно увеличивается. И каждый день. Пока что минусовых дней у меня еще не было. Система хорошо настроена и качественно проводит анализ. Все полностью в автоматическом режиме.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.22 00:56
    Не жалею, что подключился к системе автоматизированной торговли. Торговый робот приносит мне доходность в автоматическом режиме. От меня не требуется никаких действий, даже по настройке и корректировке. Полное обслуживание системой. Все торговые операции производит робот. По финансовым показателям эффективно. Я выбрал пока начальный пакет, но есть перспективы увеличения возможностей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.10.22 16:48
    Хочу отметить достойные и полезные курсы по трейдингу. Узнал много нового и крайне интересного. Такого не найдешь ни в учебниках по экономии, ни в ютубовских роликах, которых развелось немало в интернете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.08.2023.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
81 посетитель рекомендует81 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...